Дорогие читатели, приветствую вас на популярнейшем блоге Манхеттена. Вы сделали правильный выбор, посетив мой сайт. Вас ждут самые горячие новости, отборные сплетни и громкие разоблачения. Так как с вами Сплетница.
          Знойное лето подошло к концу, оставляя позади шикарные курорты, мимолётные романы и беспринципные развлечения. Наша золотая молодёжь, спрятав в шёлковые платочки наигранные слёзы по школьным годам отправляется в университет.
          Широко открытые двери Колумбийского университета ждут наиболее талантливых, умных, образованных и конечно же обеспеченных студентов. И  наши давние знакомые останавливают свой выбор именно на нём - первом в Нью-Йорке, пятом в стране, частном, свободного вероисповедания — как сказано в официальной справке отдела общественных связей Колумбийского университета. Этот вуз первым появился в самом крупном городе США и стал пятым среди восьми старейших американских университетов, входящих в престижную Лигу плюща.
        Советую всем сходить на массажи, заняться йогой или просто хорошенько отоспаться. Впереди тяжелый период. Новые знакомые и старые друзья. Любовь и вражда. Месть и прощение. Учёба и разгульные ночи. Борьба за власть и популярность. Да-да, никто ничего не получит за просто так. Привыкайте, вы ведь уже взрослые.
        Оставайтесь со мной, и вы обязательно узнаете, что произойдёт на первом осеннем балу и кто кого убьет на игре. Не стоит перечитывать предложение ещё раз, вы не ошиблись. Но об этом в следующем выпуске.
«Что же сейчас творится в Нью-Йорке?» спросите вы, я знаю, что Вам интересно. Но даже я никогда не была настолько заинтересована событиями, происходящими в жизни ваших любимчиков.
Всем давно известно, что вернулась знаменитая Серена ван дер Вудсен. Действия на поле боя то прекращаются, то возобновляются с новой силой. Ведь всем известно, что в одном государстве не может быть две королевы. Так что делаем ставки, дорогие мои!
Кроме Серены Манхэттен встречает ещё множество новых лиц. Например, Джордон Коулман приехавший из Англии, да ещё и старый знакомый самого Чака Басса, хочет устроить вечеринку. И за помощью обращается к своему единственному знакомому в городе, давнему товарищу – Чаку. Но вот по стечению обстоятельств Меган Кокс, Серена ван дер Вудсен, Скарлет де Лакло и многие другие в списке приглашённых оказываются. А вот сама королева Би и ещё одна мало кому известная, но с характером девушка – Кетрин Джонс остаются обделёнными и не получают приглашения.
Но внутри никто не думает о проблемах и несправедливости жизни, все развлекаются, пытаясь насытиться этим опьяняющим чувством азарта, стараясь как можно ярче проявить свое внутреннее я. И это только начало..еще нет внезапной неприятной встречи старых знакомых, нет липкого шампанского на брюках от Гальяно и еще не пролиты слезы обиды и счастья..
Вы только в начале пути, уверенной поступью подходите к краю красной дорожки и гордно вскинув голову, устремляетесь вперед. Ведь веселье уже началось, и вы главный гость на этом празднике жизни.
Всё это проделки Басcа или Коулман при составлении списка просто запарился и забыл внести эти имена, а не от не желания их лицезреть?
И что будут делать девушки, останутся дома или проберутся на вечеринку?
Всё решится только здесь!

                                                                                                                 Хо Хо...Gossip Girl