Дорогие гости! Плутая по просторам интернета вы наткнулись на прекрасный мир сплетен и интриг. Не сидим на главной, а быстро пишем анкету или выбираем из уже предложенных. Мы не идем в ногу с канонами сериала, а пишем свою историю, где именно Вы можете внести свою лепту в историю и повернуть кардинально ход игры.

Admins:

Moders:


News:
18.08.2011
Изменен дизайн. Все свои "супер" и "фу" можете оставлять здесь

Стартует акция для всех участников "подарки старичкам". Детали здесь


СРОЧНО НУЖНЫ В ИГРУ:
Gossip Girl, Louis Grimaldi, Reyna Thorpe, Carter Baizen и другие (см.акции).

Время в игре
30 августа, суббота, 20:00-00:00
Погода:
На улице +23, на небе не облачка, ветер так же отсутствует. Вода +17.


Brothel. House of Devil. Justify Sex



Дизайн выполнен Victor Volkonsky, при поддержке _valmont специально для форума New York: city night lights. Копирование запрещено. 2011.



С вами опять я - Сплетница. Манхэттен всё продолжает светиться новыми лицами. Около отеля Басса была замечена юная наследница папиных миллионов - Скайлер Сарг. Нашего дорогого англичанина Джордона Коулмана друзья приняли, как подобает в лучших домах Европы. Что? Вы думаете он приехал просто так? А вот и не угадали. Он устраивает грандиозную вечеринку, этим процессом курирует Чак Басс. Интересно, кто будет его спутницей бруклинская малышка Дженни Хамфри или королева Манхэттена Блэр Уолдорф? Которая, кстати, была замечена в баре в компании других девушек с уже не первым бокалом мартини. Би, неужели ты решила напиться, а как же вечеринка?? Как вы думаете, кто ещё вернулся в Нью-Йорк? Да, это та о которой вы подумали - Джорджина Спарк. Джи, ну наконец-то, мы по тебе очень соскучились. Надеюсь, ты уже полностью забыла своего Иисуса и покажешь всем, как нужно веселиться! Итак, леди и джентельмены достаём из гардероба лучшие платья и бабочки и вперёд на праздник жизни, шампанское уже остало. Я знаю, что Вы любите меня. Целую, обнимаю Ваша Сплетница.


New York: city night lights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: city night lights » Акции » Action №3 "Жду тебя, красавчик!"(Требующиеся в игру персонажи)


Action №3 "Жду тебя, красавчик!"(Требующиеся в игру персонажи)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если у Вас игроки появилась потребность в каком-то конкретном персонаже, заполните, пожалуйста, заявку представленную ниже. Возможно кто-то из гостей выберет именного того, кто Вам необходим.
А так же и Вы уважаемые гости не проходите мимо этой темы. Так как выбрав персонажа которого предлагаю Вам участники нашей ролевойБ Вы незамедлительно вступите в игру и уже с партнером, а также проходите по упрощённому шаблону..

Шаблон:

1. Имя и фамилия персонажа
2. Внешность (с фото. фото под спойлер)
3. Возраст
4. Краткая биография
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности

Код:
[b]1.[/b] Имя и фамилия персонажа
[b]2.[/b] Внешность (с фото. фото под спойлер)
[b]3.[/b] Возраст
[b]4.[/b] Краткая биография
[b]5.[/b] Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности

0

2

Занята|опоздали

1. Имя и фамилия персонажа
Джессика Барретт / Jessica Barrett
2. Внешность (с фото. фото под спойлер)
Меган Фокс !

Megan Fox|Меган Фокс

http://prodamnedvizhimost.ru/wp-content/uploads/2010/06/Megan-Fox.jpg

3. Возраст
20-22 года
4. Краткая биография
Эта жгучая брюнетка настоящий дьявол в юбке. С ранних лет она перестала быть девочкой-паинькой, которая носит нежно-розовые платьица и неукоснительно слушается родителей. Да и вообще дети Верхнего Ист-Сайда взрослеют быстро. Без тусовок, вечеринок, прекрасного и регулярного шопинга, интриг и сплетен просто не представляет своей жизни. Самоуверенна, из-за чего может показаться, что она нахальна. На всех смотрит с высока, не считая нужным считаться с их мнением.
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности
ПРиходится мне двоюродной или троюродной кузиной, о которой я узнала только недавно.

Наши отношения.|ага

Наградил же Бог счастьем, т.е. родственничком. Изначально был сущий ад, она всеми возможными и не возможными способами доводила кузину до бешенства, но Би оказалась крепким орешком, может поэтому Джес поменяла тактику и теперь они более похожи на кузин, но всё равно не лучшие подружки пока. Прекратились подколки, начались искренние улыбки, а может и не совсем искренние и это иногда Уолдорф настораживает.

Чего хочу:
заинтерисованности в роли и желание играть;
От себя:
любовь, уважение и игра увлекательная=)

Жду тебя сестрица!

0

3

Придержан до 17.08

1. Имя и фамилия персонажа
предоставляю выбор вам, но чтобы при произнесении язык не ломался=) Если возникнут проблемы, могу помочь с выбором имени)
2. Внешность (с фото. фото под спойлер)

Келлан Латс |Желательно

http://www.kinopoisk.ru/picture/1242382/

Желательно Келлан Латс, но можно обсудить и другие варианты.....
3. Возраст
22-28 лет
4. Краткая биография
Неимоверно веселый, жизнерадостный, открытый и непосредственный человек. Он всегда говорит что чувствует, и предпочитает слову дело. Если ему что-то не понравилось, то ждите реакции. Блеск серебра и шуршание денежных купюр успокаивает его нервы. Реалист, и того же требует от окружающих, что иногда раздражает, так как некоторые живут за "розовыми очками".   Обожает спорить и доказывать свою точку зрения. Не любит тоску и темноту  в одиночестве. Не жалеет денег на удовольствия и развлечения, очень энергичен, но временами может быть удивительно ленивым, как кошки на солнце. Если работать, то работать, а если отдыхать, то во всю! Никогда не покраснеет от робости или смущения. Душа любой компании.
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности
Молодой человек, или пока друг, но в будущем парень выбор за вами
Я тебя жду, дорогой!
После регестрации напишите мне в Лс, пожалуйста.

0

4

занята|и так тоже :3

1. Имя и фамилия персонажа
Ева Шарп | Eva Sharp
сокращённо Ив | Eve
2. Внешность (с фото. фото под спойлер)
Кэти Кэссиди | Katie Cassidy
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/3/upload/6eaff74b.gif

придержана :3|...

3. Возраст
20 лет
4. Краткая биография
немного о биографии:
сказать что-то о биографии персонажа я не могу. так как не хочу вгонять человека в рамки. единственное что не стоит упускать:
-нас разлучили ещё в роддоме, сообща моей(нашей) матери, что второй ребёнок умер. хотя сами врачи скрыли правду и отдали второго ребёнка другой семье. (причина проста, женщина не может иметь детей и обратилась за помощью к врачу, именно благодаря рождению близнецов, врач согласился ей помочь.)
-место нашей встречи уже обсудим когда будете зарегистрированны.
остальное всё на ваше усмотрение.
немного о характере.
ты не должна быть корыстной, ты слишком добра и наивна. ты никогда не влазила в дурные компании и с рождения хорошо была воспитана. иногда любишь помечтать. всегда хотела себе сестру, но возможности такой не предоставилось.
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности
родная сестра. точная копия Джульетт, только брюнетка.

связь со мной:
скайп - mala.66
контакт - http://vkontakte.ru/mala66
от меня:
- безграничная любовь.
- возможность предоставления графики.
- интересный сюжет.
- активная игра.

0

5

1. Имя и фамилия персонажа
Эдвард Грин / Edward Green - имя сменить можно, фамилию нет.
2. Внешность
Бен Барнс
Эрик Винтер
Шон Фэрис
или любой друго на ваше усмотрение, только прежде согласуйте со мной=)
3. Возраст
от 20 до 27 лет
4. Краткая биография
Англичанин. Сын известного политика и адвоката. По стопам родителей идти категорически отказался. Ему больше интересна музыка, нежели утверждение каких-либо законопроектов. Он создал даже свою музыкальную группу, которая в Лондоне, кстати, очень популярна. Эгоистичен, то есть его мало заботят чужие проблемы, хоть он ими и интерисуется. Это говорит лишь о его хорошем воспитании, но не более. Да, он может злится, но лишь от того, что многие люди его не понимают, а он привык действовать прямолинейно, часто не скрывает своего отношения к человеку, если он ему не симпатизирует или наоборот произвёл хорошее впечатление.
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности
Лучших друг. Дружим с самого детства, чуть ли не с пелёнок, но я уехал в Нью Йорк, а ты остался там, немного потеряли связь. Но ты приезжаешь со своей сестрой в Нью Йорк и будем дружить, кутить, гулять и веселиться, как и прежде=)
от себя обещаю:
- адекватность;
- уважение;
- и весёлые моменты в игре.

Отредактировано Jordon Coleman (2011-08-14 14:48:43)

0

6

1. Имя и фамилия персонажа
Кейтлин Грин /  Caitlin Greene
2. Внешность
Миранда Керр
3. Возраст
18 - 22 года
4. Краткая биография
Родилась и выросла в Англии, младшая сестра Эдварда Грина (заявка выше). Шумна весела, жизнерадостна, полна фантазий. Как и все девушки любит тусовки, вечеринки и приготовления к ним. Маленький моторчик, просто не способна сидеть на месте без дела.
В общем не хочу вас чем-то ограничивать и ставить рамки. Это мои главные пожелания.
5. Кем Вам приходится
Будущая девушка. В детстве мисс Грин была влюблена в Джордона, но он смотрел на неё только, как на младшую сестру лучшего друга, стараясь ей чем-то помочь и как-то опекать. Но когда его друг со своей сестрёнкой прилетает в Нью Йорк, Джордон уже по другому смотрит на девушку, но захочит ли она теперь смотреть на него, как то по другому уже вопрос.
От себя обещаю:
- интересную игру;
- красивые ухаживания;
- адекватность и уважение к вашей персоне;
Отвас же хочу видеть:
- хороший отыгрыш, если мне не понравится или вы будете задерживать посты, я вынужден буду просит администрацию об освобождении роли!.

Отредактировано Jordon Coleman (2011-08-17 19:50:48)

0

7

http://savepic.org/2069368.png
1. Имя и фамилия персонажа
Как хоти, так и называйте, в заявке буду звать Ниди)
2. Внешность
Amanda Seyfried [!!!]
3. Возраст
20 y.o.
4. Краткая биография
Были лучшие подруги не разлей вода с детского сада. Раньше это выглядело как красавица и уродина, все смотрели на нас как на лисби, наверно это так и было. В школе тоже были подругами, но потом все переломилось, мы стали часто сориться, ругаться по пустякам, что случилось, мы там и не поняли, может мы надоели друг другу. Мы год не разговаривали. Но однажды встретились в нашей любимой кафешке, разговорились и воля мы опять лучшие подруги, потому что мы так и не вспомнили причину нашего «разрыва». В выходных мы решили устроить ночевку, и тут мы подались порыву и поцеловались нам понравилось, и мы пообещали, что будем вместе. И полгода не прошло (а точнее недели)  как я нашла себя другого, и он оказался ее парнем, с которым она поссорилась недавно, Ниди это взбесило, она наорала на меня в женском туалете, что весьма было не свойственно, она сказала, что я за это еще отвечу, но а я только рассмеялась. И вышла с гордо поднятой  головой ведь я все-таки увела у нее парня и разорвала клятву, но мне было глубоко начихать! Сейчас она в Ист-Сайде и она жаждет мести, ведь она уже не такая уж и уродина и не одуванчик вовсе!
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности
Бывшая подруга, сейчас мы враги, она хочет меня раздавить…. Как я сделала с ней в прошлом…. Может потом опять подружимся, но это ужа как игра ляжет)
ps: Со мной можно связаться через лс или через аську 555745219 (только пишите, что со сплетницы, маньяков по разводилось(:  )

Отредактировано Jessica Barrett (2011-08-22 10:39:44)

0

8

http://savepic.org/2095995.png
1. Имя и фамилия персонажа
Что-то оригинально не рожу, пусть будет Сэм фамилия на выбор, да и имя не навязываю)
2. Внешность (с фото. фото под спойлер)
Shia LaBeouf [!!!] можно договриться
3. Возраст
25 y.o или больше
4. Краткая биография
Для начала он преподаватель предпринимательского дела.  С Джессикой познакомились еще в школе, она ему понравилась, и он хотел с ней встречаться не смотря на большую разницу в возрасте(сейчас ее не особо видно). Джессика ему отказала, ей он совершенно не нравился. Тогда он начал угражать девушке, грозиться, что испортит ей жизнь, так продолжалась пока парень не уехала в Нью-Йорк учиться. Девушка и забыла о нем, но вот что произошло она приходит на очередную пару по предпринимательскому делу и ей представляют нового препода, кого же он ей напоминает, это же тот саамы маньяки, она не удержавшись вышла из аудитории, он встретился с ней в толовой и сказал что сожалеет о том что он тогда творил, но на самом деле он придумал новый метод подката, и он желает его воплотить!
p.s. он жуткий поддонок и тот еще лавелаз, не пропускает не одной юбки, а Джес его давняя мечта, и он желает ее больше всех
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности
Ну в общем хочу добавить маньячины в мою скучную жизнь)))
ps: Со мной можно связаться через лс или через аську 555745219 (только пишите, что со сплетницы, маньяков по разводилось(:  )

Отредактировано Jessica Barrett (2011-08-19 12:24:47)

0

9

1. Имя и фамилия персонажа
Samanta Mackartti|Саманта Маккартти ( имя можно изменить)
2. Внешность (с фото. фото под спойлер)
Jessica Burciaga|Джесика Бурсяга

Джесс|модель

http://zastawki.ru/_ph/88/2/241389632.jpg

Adriana Lima| Адриана Лима

Адриана|модель

http://world-stars.ru/wp-content/uploads/2007/10/adriana_lima.jpg

(только кто-то из них)
3. Возраст
24 у.о.
4. Краткая биография
Адриана старшая сестра Нелл, вместе они прошли через многое. Они часто ссорились с сестрой, но они всегда знали секреты друг друга, их связывало многое. А когда они переехали в Верхний Ист-Сайд, родители купили Саманте собственный домик. Когда они с Нелл стали жить раздельно, они стали скучать друг по другу, на данный момент они часто любят гулять, ходят друг другу в гости. Саманта имеет свой салон красоты " Martini".  Довольно успешный бизнес.
На личном фронте у Саманты все более менее хорошо. Даже очень. Она невеста. ( ну эту часть можно как нибудь разыграть., жених Саманты я думаю будет тоже неканон его нужно так же здесь описывать ну или канон, на счет этого не знаю. но желательно, чтоб она была невестой. Чтобы всякие приготовления шли и так далее)
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности
Саманта приходится Нелл старшей сетрой.

P.S. связаться со мной можно через вконтакт: http://vkontakte.ru/id115726140
аська: 615483509

Отредактировано Nelly Mackartti (2011-08-24 10:35:52)

0

10

1. Имя и фамилия персонажа
Любое имя и любая фамилия. в моей заявке будем звать его питер хоукмэн
2. Внешность (с фото. фото под спойлер)
Макс Айронс.| Max Irons

Макс|актер

http://savepic.ru/3074949.jpg

(возможна замена)
3. Возраст
20y.o.
4. Краткая биография
Питер рос в большой и счастливой семье. Любимые родители, старший брат и богатства( ну, а куда же без этого).Но так было только до 10 лет. Когда мама Питера умерла, все пошло  наперекосяк. Отец стал меньше уделять внимания сыновьям, воспитанием занималась няня, но ее сил не хватало. Остались только любовь брата и деньги. На протяжении 6 лет Питер становился хладнокровным, бессердечным мачо. Почти каждая девушка прошла через " бойкого" в штанах у Хоукмэна
Могу предоставить небольшое описание харатера для наглядности:
знающий себе цену, бессердечный, трахает все, что движется.
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности
Парень нелл

Отредактировано Nelly Mackartti (2011-08-24 12:09:33)

0

11

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lr4db2vBhz1qf2nqxo1_500.gif
1. Tom Reed | Том Рид
2. Tom Kaulitz | Том Каулитц

внешность

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lrdhrwOCvS1qfqm0ao1_500.jpg

3. 20 y.o.
4. Родился в довольно обеспеченной семье и, можно сказать, что у этого парня было абсолютно все. У него был роной брат, любящие родители, куча друзей. Не все так просто. Его родители развелись, когда ему и близнецу Тома - Дениэлу было 14 лет. Отец увез Тома с собой, а мать осталась с его близнецом Дениэлом. В итоге, Том решил для себя, что стоит завязать со всем, что у него было и начать новую жизнь. И вот уже о 17 лет, Том познакомился с девушкой Джо Только вот знакомство у них протекло не слишком хорошо. С самого начала их разговора, они стали всячечки подкалывать друг друга и тем самым между ними разыгралась вражда
Поступив на медицинский факультет, так как Том отлично знал анатомию, он стал активно изучать все строение человека и не только, что только шло на руку его будущему.  Так же, он тут понял, что его безумно тянет к музыке и адреналину и вот уже три года, как парень Гоняет на машинах и играет на гитаре..
5. Эти двое всегда не могли найти общий язык между друг другом. Единственное, что их связывало, так это то, что они друг друга жутко ненавидели из-за того, что нравились друг другу. Только никогда не говорили об  этом никому. Они всячески пытались подколоть друг друга, поиздеваться, устроить подлянку, но тем не менее, где то глубоко внутри они продолжали любить друг друга. Два одинаковых характера, отношения друг к дружке... Они идеальны друг для друга, только вот признать это никак не могут

0


Вы здесь » New York: city night lights » Акции » Action №3 "Жду тебя, красавчик!"(Требующиеся в игру персонажи)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно